Санкт-Петербург

+7(999)206-40-70+7(999)206-40-70

Кронштейн для проектора Wizi WHT 72120

Универсальное настенное крепление для короткофокусного проектора, длина штанги 72-120 см
Кронштейн для проектора Wizi WTH 72120

Основная область применения настенных креплений для короткофокусных проекторов Wize WTH72120 – сфера образования, где короткофокусные проекторы используются вместе с интерактивными досками в учебных классах и небольших аудиториях. Выдвижная штанга крепления позволяет установить проектор на небольшом расстоянии от стены – 72-120 см (WTH72120) , создавая комфортные условия для близкого проецирования. Луч проектора не ослепляет преподавателя, а неизбежные тени смещаются вниз, не препятствуя восприятию изображения.

WTH72120 являются оптимальным решением для тендеров, так как при конкурентной цене обладают сбалансированным набором характеристик и не имеют ненужных функций. Белый цвет корпуса с матовым блеском делает всю конструкцию визуально легкой и воздушной и позволяет органично вписаться в любой интерьер.

Угол наклона креплений WTH72120 в 120? на сегодняшний день является максимально возможным и практически не имеет аналогов на рынке.

Основные преимущества

универсальность – благодаря длинной телескопической штанге WTH72120  подходят для большого количества моделей проекторов;

высокая прочность и надежность - WTH72120  выдерживают нагрузку до 24 кг;

гибкость при инсталляции – угол наклона 120° обеспечивает широкий диапазон выбора положения проектора;

эстетичный внешний вид - внутренний кабельный канал избавляет от скопления проводов.

 



Цена: 7 200 руб

УСТАНОВКИ


Cinque Terre

Установка/ монтаж проекционных экранов, проекторов, интеравтиыных панелей, телевизоров

ДОКУМЕНТАЦИЯ


Cinque Terre

В форме PDF руководства, инструкции, сертификаты на товар

КОНТАКТЫ


Cinque Terre

Вы можете позвонить нам или написать сообщение, мы обязательно ответить

ДОМАШНИЙ КИНОТЕТРА

ПРОЕКТОР ДЛЯ ДОМА

УСЛУГА ПО УСТАНОВКЕ

Наша компания

поставляет на Российский рынок оборудование для аудио и видео конференций, проекционные экраны, интерактивное оборудование, акустические системы, звуковое оборудование. Мы можем предложить продукцию нескольких торговых марок по каждой линии продукции, что дает возможность предоставить заказчикам различные варианты решений поставленной задачи.