Санкт-Петербург

+7(999)206-40-70+7(999)206-40-70

Настенный экран

Настенный экран ScreenMedia Goldview SGM-16903

Экран в металлическом корпусе, с пружинным механизмом застопоривания
Goldview 203x203 SGM-16903
ScreenMedia Goldview SGM-16903
Экран в металлическом корпусе, с пружинным механизмом застопоривания
Размер полотна: 203х203 cm
Размер изображения: 195х109 cm
Длина корпуса: 215 cm
Формат 16:9
Полотно: MW

Экран для проектора с черной каймой, в белом, металлическом матовом корпусе, с пружинным механизмом. Подойдет для офисов, образовательных учреждений Экран проекционный рулонный, с настенным и потолочным крепление, про такие экраны говоря "на все случаи жизни" .

У экрана Economy ряд преимуществ: надежность и простота в использовании экрана, что  делает его универсальным экраном для самых разнообразных аудиторий; благодаря пружинному механизму (пружина в корпусе ) легко сворачивается .

Быстро монтируется  так как корпус оснащен универсальными крепежными отверстиями для разных вариантов монтажа , позволяющими установить экран на стену или потолок ; в дополнительный комплект поставки входят, по желанию заказчика, кронштейны (от15 см до 75 см), которые позволяют монтировать корпус экрана на разных расстояниях от стены и обеспечивают возможность менять вертикальный угол проекции; компактные габариты корпуса помогают замаскировать всю конструкцию, например, за фальшь- потолком ; механизм автоматического застопоривания flash-lock дает возможность развернуть экран на любую высоту, тем самым выбрав нужный формат ;

экран настенный ручной Economy

Проекционный экран всех форматов, тип экрана Matte White (MW) - белая матовая поверхность обеспечивает отличное равномерное изображение с большим углом обзора, что дает широкие возможности для размещения зрителей в помещении для просмотра. Полотно имеет текстильную основу, обеспечивающую идеально ровную поверхность и соответствующее качественное изображение.

 

(Экраны с электроприводом возможно управлять дистанционно »)


Цена: 9 360 руб
Цена по акции: руб

УСТАНОВКИ


Cinque Terre

Установка/ монтаж проекционных экранов, проекторов, интеравтиыных панелей, телевизоров

ДОКУМЕНТАЦИЯ


Cinque Terre

В форме PDF руководства, инструкции, сертификаты на товар

КОНТАКТЫ


Cinque Terre

Вы можете позвонить нам или написать сообщение, мы обязательно ответить

ДОМАШНИЙ КИНОТЕТРА

ПРОЕКТОР ДЛЯ ДОМА

УСЛУГА ПО УСТАНОВКЕ

Наша компания

поставляет на Российский рынок оборудование для аудио и видео конференций, проекционные экраны, интерактивное оборудование, акустические системы, звуковое оборудование. Мы можем предложить продукцию нескольких торговых марок по каждой линии продукции, что дает возможность предоставить заказчикам различные варианты решений поставленной задачи.